«Детский сад № 15 комбинированного вида»

г. Луга, Ленинградская область

Версия сайта ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вакантные места для приема (перевода)

на 01.11.2020 г. в МДОУ "Детский сад № 15 комбинированного вида"

имеются следующие вакантные места для приема (перевода)

Наименование образовательной программы

группа

Кол-во вакантных мест для приема(перевода)
воспитанников

Максимальное кол-во воспитанников в группе (чел.)

1

комбинированного вида"

1 младшая группа

17

2

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №15 комбинированного вида"

1 младшая группа

комбинированного вида"

2 подготовительная группа

12

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 15 комбинированного вида

Группа компенсирующей направленности

12

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет средств муниципального бюджета :   234 человека.

Электронный Детский Сад - http://obr.lenreg.ru/ - автоматизирует процессы управления дошкольными образовательными учреждениями (ДОУ) и является важнейшим инструментом учета их комплектования. Решение позволяет добиться прозрачности хода оказания услуги, открытости информации о состоянии очередности и положения заявления в очереди.